Как подарить квартиру, находящуюся в двух долях (мать и дочь) родственнику?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Станислав, добрый день!

На основании договора дарения, дарителем будет два физических лица, одаряемом будет один человек. От дарителей может выступать один собственник от другого на основании нотариально удостоверенной доверенности. В остальном порядок общий: подписание договора и его регистрация в УФРС.