Страховая компания отклоняет возмещение ущерба по каско на основании фото, сделанных полицией - правомерно ли это?

• г. Иваново

Разбили стекло и украли видеорегистратор из машины. Вызвали полицию, был составлен протокол, сделаны фото. Поскольку все было в выходные стекло купили и поставили сами, чеки имеются. Страховая компания отказывает в возмещении ущерба по каско, ссылаясь на то что фото сделаны полицией а не страховой. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, читайте условия договора.