Мне 15 лет. Могу ли я отказаться от родителей и жить с мамой моего парня? Она согласна взять опеку.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Тогда маме предъявят сводничество, а парню вот это:

УК РФ, - Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Если у вас действительно проблемы с вашими родителями, то начинать решать эти проблемы следует с Отдела опеки и попечительства.