Проблемы с обучением в автошколе - как повлиять на решение директора в соблюдении договора?

• г. Тотьма

Обучаюсь в автошколе, заключен договор. Из-за предвзятого ко мне отношения директор школы. Почти не выделяет автомобиль для проведения практических занятий. Как я могу повлиять на решение директора о соблюдении договора со стороны автошколы?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора и действуйте в соответствии с этими условиями.