И каким образом, в этом случае, я могу получить российское гражданство?

• г. Москва

Я являюсь гражданкой Украины. На территории Росии работаю уже 1,5 года. Оформление разрешения на работу вызывает определенные сложности. Остается ли необходимость оформлять это разрешение в случае, если я выхожу замуж за россиянина, не прописываясь по его месту жительства? И каким образом, в этом случае, я могу получить российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Выйдя замуж за россиянина, Вам необходимо получить РВП: не обязательно по его адресу.