Возможность прописки родной сестры-инвалида в моей собственной квартире

• г. Москва

Собственник квартиры я,могу ли я пропивать к себе родную сестру, ей 35 лет, она инвалид детства 2 группы. На данный момент она прописана в муниципальной квартире, и она является квартиросъемщиком. Будут ли у меня проблемы?

Ответы на вопрос (1):

выписавшись из муниципалки сестра туда больше не сможет прописаться без согласия прописанных там.

прописать вы ее можите по договру например безвозмездного пользования. кроме увеличения квартиплаты ничем не грозит