Возможна приватизация жилой площади для инвалида 2-й группы, совместно проживающего с родственником

• г. Архангельск

Моя сестра инвалид 2-й группы детства прописана в муниципальной квартире, имеет свой лицевой счет, а квартиросъемщиком квартиры является ее племянница. Может ли она привотизировать свою жилую площадь?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация квартиры возможно только с письменного согласия всех прописанных в квартире граждан.