Где получить справку о зарплате с предприятия Полтавы для оформления пенсии на Дальнем Востоке, в связи с отсутствием райкома?

• г. Благовещенск

Живу на Дальнем Востоке. Собираю документы для оформления пенсии. Требуют справку о зарплате с предприятия Полтавы. Куда обратится за справкой, так как райкома уже нет.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина Павловна, именно этот момент вам и необходимо объяснить в пенсионном фонде, что уже нет райкома.

Требуют справку о зарплате с ПРЕДПРИЯТИЯ Полтавы. Куда обратится за справкой, так как РАЙКОМА уже нет

Так вы где работали-на ПРЕДПРИЯТИИ или в РАЙКОМЕ?