Права прописанных сыновей при продаже родительской квартиры - наследство и размеры доли

• г. Красноярск

Родители решили продать квартиру, в ней прописаны еще 2 сына! Имеют ли они право на часть суммы от продажи квартиры по закону? И сколько процентов от стоимости?

Ответы на вопрос (2):

Если сыновья не являются собственниками, то у них нет прав на часть суммы от продажи квартиры.