8 лет назад снял в аренду гараж у пенсионера по простой письменной форме договора.

• г. Москва

8 лет назад снял в аренду гараж у пенсионера по простой письменной форме договора. Гараж оформлен на пенсионера по договору аренды между ним и ЖЭКом. Пенсионер умер, я все еще занимаю гараж. Каким образом я могу переоформить договор аренды на себя?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин! Договор аренды гаража был оформлен между пенсионером и ЖЭКом.Обратитесь в ЖЭК, возможно они и оформят с Вами договор аренды гаража.