Страховой случай - украдена новая запаска у Машины Газель nexst с каско в Москве возле работы - можно ли воспользоваться страховкой?

• г. Мытищи

Машине 1 месяц Газель nexst . есть каско, в Москве возле работы сняли новую запаску, страховой это случай? Есть ли возможность воспользоваться страховкой?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, необходимо читать Ваш договор страхования и правила страхования.

Страховой, если иное не предусмотрено в полисе страхования и в правилах страхования.

Это страховой случай. Необходимо, чтобы было возбуждено уголовное дело по факту кражи колес, так как в страховую компанию необходимо предоставить постановление о возбуждении уголовного дела.