Возможные санкции и последствия, если сотрудник забыл показать товар при входе на работу

• г. Москва

Если в магазине, при выходе с работы он показал товар который принес с собой но забыл показать при входе на работу в магазине. Будут ли применены к нему санкции. Если да, то какие.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий.

Если не будет доказано, что человек совершил кражу-ничего ему не будет. Забыл показать при входе, ну, забыл. Если работник в этом случае нарушил внутренние инструкции-получит взыскание.