Хочу приватизировать квартиру но тут узнаю что наш дом находится в авариийном положении-большие трещины в стенах

• г. Санкт-Петербург

Хочу приватизировать квартиру но тут узнаю что наш дом находится в авариийном положении-большие трещины в стенах, закреплены скобами и тд.Подскажите что делать, стоит ли приватизировать жильё?И как решаются такие случаи в приватизированной кв-ре и не приватизированной. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если дом официально признан аварийным, то приватизировать жилье в нем Вы не можете.