Как выписаться из акмолинского села Азат и прописаться в городе Экибастуз через интернет или в ЦОНе?

• г. Экибастуз

Меня зовут Альмира у меня к вам вопрос я проживаю в городе Экибастуз здесь не прописана я.Прописана в Акмолинской области село Азат. Хотела бы спросить у вас, можно ли как-нибудь выписаться с прежнего места по интернету, или здесь в нашем ЦОНе города Экибастуза? Пожалуйста ответьте на мой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

здравствуй, Альмира!

регистрация граждан Рк производится по месту пребывания через ЦОН или на портале www.egov.kz стоимость услуги 1 МРП