Процедура приватизации неприватизированной квартиры после смерти родителей - документы и шаги

• г. Красноярск

После смерти родителей у нас с сестрой осталась неприватезированая квартира. Я в ордере записана но в квартире я сейчас не прописана и не живу в ней. Сестра живет в этой квартире с сыном. Как я могу приватезировать эту квартиру и какие документы нужно?

Ответы на вопрос (2):

Без согласия сестры вы ничего не можете сделать. При наличии ее согласия, необходимо обратиться в центр приватизации, там вам скажут, какие документы необходимы именно в вашем случае для приватизации.