Как отказаться от сложного клиента, который постоянно отказывается от оплаченных товаров?

• г. Нижневартовск

Есть клиент, очень сложный... Оплачивает товар, через 1-2 дня отказывается от него. И так постоянно. Предлагала ему обратиться к другому продавцу, но он упорно идет ко мне в салон. Я не хочу с ним работать. Могу я ему отказать. И на что ссылаться. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можете, по тем основаниям что в данный момент такой товар отсутствует.... или ненадлежащего качества.... надо ждать)))))