Нужно ли разрешение престарелого родителя на выезд дочери в Канаду в качестве жены канадца?

• г. Иваново

Такой вопрос. Нужно ли разрешение престарелого родителя на то, что бы дочь (совершеннолетняя) уехала на пмж в другую страну (канаду) в качестве жены канадца. Есть взрослый внук, который может ухаживать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, после совершеннолетия дети самостоятельно определяют свое место жительства

Если речь идет о России, то в России такое разрешение не требуется.