Максимальный срок исполнения обязанностей заместителя начальника отдела при отсутствии начальника

• г. Новосибирск

Я зам. нач. отдела, но с июля 2012 года, помимо своих обяз-тей, исполняю юбязанности начальника отдела, который был отстранён по суду, затем восстановлен, потом у него отпуск - бпльничный, больничный-отпуск и.т.д до сегодняшнего дня. Сколько я ещё могу исполнять обяз. А то что-то надоело, ни туда, ни сюда.

Ответы на вопрос (1):

На работника могут возложить обязанности только с его согласия и с доплатой(замещение должностей).Поэтому имеете право отказаться.