Стоимость услуг адвоката для подготовки мирового соглашения и представления обвиняемого в прекращении уголовного дела через примирение сторон

• г. Красноярск

Сколько стоят услуги адвоката, который подготовит мировое соглашение и будет представлять обвиняемого в процессе, где будет прекращено уголовное дело в связи с примирением сторон?

Ответы на вопрос (2):

Зачем вам в таком случе адвокат, если вы уверены, что уголовное дело будет прекращено в связи с примирением сторон?

10.11.2013 16:39, за ответ на вопрос 2886532

По существу вы не ответили

Я бы за такое дело даже за очень приличные деньги не взялся, когда клиент уже уверен, что УД будет прекращено.