Оспаривание решения о повышении ставок транспортного и земельного налога на территории края - какое решение принять?

• г. Омутнинск

Помогите пожалуйста ответить на вопрос... решаю задачу но ни где не могу найти нужный материал основания и НПА на которые можно сослаться заранее спасибо: Законодательное собрание Н-ского края приняло решение о повышении ставок транспортного и земельного налога на территории края. Администрация города X оспорила это решение.

Какое решение следует принять по данному спору?

Ответы на вопрос (1):

здесь задачи не решают