Какие документы необходимо подготовить для подачи искового заявления в суд о присоединении комнаты в коммунальной квартире

• г. Москва

Какие документы необходимо подготовить для подачи искового заявления в суд о присоединении комнаты в коммунальной квартире, если я являюсь инвалидом, пенсионеркой, долгожителем г. Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сначал обратиться за присоединением комнаты в отделение департамента жилья и жил.политики. Если вам откажут , а вы имеете право на поулчение этой комнаты, то вы сможете обратиться в суд с оспариванием отказа в срок 3 месяца.