Я обжаловал решение суда в апелляционной инстанции (ст.125 УПК рф). Каково мое процессуальное положение? Частный обвинитель?

• г. Томск

Я обжаловал решение суда в апелляционной инстанции (ст.125 упк рф). Каково мое процессуальное положение? Частный обвинитель?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, ну уж коли Вы обжаловали "решение суда", то должны знать и своё процессуальное положение.