Может ли автомобиль быть изъят по суду после получения нотариального согласия мужа при продаже женой с авансом?

• г. Челябинск

Жена получила аванс за автомобиль, муж хотел подать на раздел имущества, т.к. он не давал согласия на продажу автомобиля, покупатель при этом потребовал с жены нотариального согласия мужа, в конце концов муж это согласие дал. после чего договор купли-продажи автомобиля состоялся, стоит ли переживать за автомобиль покупателю? Могут ли его изъять по суду?

Ответы на вопрос (1):

Если только автомобиль не находится в залоге.