При переезде в другой город и область утеряна лицензия на ОСУ, прописка поменялась, куда обращаться и какой штраф. Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся.

Обращаться необходимо в РОВД по новому месту жительства, в разрешительный отдел (по выдаче разрешений и лицензии на оружие), справки те же. Либо ехать по старому месту жительства и брать либо дубликат лицензии, либо справку что она выдавалась и срок действия её такой-то (смотря что вам проще).

По поводу какого-либо административного штрафа информации нет; возможно, просто плата за переоформление / выдачу нового разрешения.

Удачи вам!