Подписка о не выезде и надлежащем поведении - судебное решение и возможность устроиться на работу

• г. Москва

Подписал, подписку о не выезде и надлежащим поведении, в связи с не уплатой алиментов, должен быть суд, не известно когда, мне предложили работу в другом городе, гдея смогу оплачивать алименты, меня выпустят или нет?

Ответы на вопрос (2):

решайте данный вопрос с лицом у кого подписывали документы о не выезде.

Сообщите об этом следователю, он может вам разрешить этот выезд.