Противоречие в автоэкспертизе по статье 264 часть 1 - Как определить истину и как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Идет следствие статья 264 часть 1 автоэкспертиза дает не мог избежать столкновения, дополнительная автотехэкспертиза с измененным следователем моментом опасности наоборот. Где истина? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Специализируюсь на автодорожных делах, знаю как расследуют в следствии, у них одни нарушения закона. Чтобы ответить на ваш вопрос надо ознакомиться со схемой дтп и протоколом осмотра места ДТП+ заключением автотехнической экспертизы. А насчет момента опасности можно поспорить со следователем, неизвестно какие показания он берет за основу, может быть надо проводить эксперимент. Обращайтесь буду рад помочь.