Возможно ли приостановить ипотеку во время декретного отпуска при расставании с партнером?

• г. Кинель

У меня ипотека я мать двоих детей, нахожусь в декретном отпуске, с мужем жили в гражданском браке, расстались. Как мне быть? Можно ли приостановить ипотеку, на время декретного отпуска, т.к. нет никакой возможности выплачивать! Прошу ваше ответа.

Ответы на вопрос (1):

можно ли приостановить ипотеку, на время декретного отпуска т.к. нет никакой возможности выплачивать!

Только с согласия с кредитной организацией.