Преобразование приватизации квартиры - процедура и необходимые документы

• г. Днепропетровск

Скажите пожалуйста, У нас квартира приватизирована на 4 членов семьи, трое из них хотят отказаться от своей части и оформить все на одного члена семьи. Что для этого нужно, какие документы?

Ответы на вопрос (2):

Если родственники близкие то заключите договор дарения, если нет то оптимальным будет заключение договора купли-продажи, с указанием в нем чисто формальной суммы продажи.

Яна Игоревна, обращайтесь к нотариусу для оформления сделки по отчуждению имущества.