Как решить проблему с периодическим нагревом воды в новом доме и оформить Акт

• г. Пермь

Живем в новом доме, которому 1,5 года. В течение этого времени периодически, в разное время суток из крана ГВС течет вода температуры 38-39,5 гр. Чаще всего это бывает в вечерне-ночное время, когда в ТСЖ никого нет. Аварийная служба заявку не приняла. Что можно сделать в подобной ситуации? Можно ли составить Акт самостоятельно и как его правильно оформить? По счетчикам учета у нас уже очень большое превышение по горячей воде, так как холодной пользоваться чаще всего нет смысла.

Ответы на вопрос (2):

акт в присутствии 2-3 свидетелей (понятых) желательно не членов семьи - друзья соседи и при этом жеоательно провести видео съемку замера.. жалобу в УК и жил инспекцию

Советую как можно скорее обратиться с жалобой в Инспекцию государственного жилищного надзора. К жалобе приложите копию акта, составленного Вами с участием лиц, проживающих в Вашей квартире, и соседей.