Вопрос об увольнении во время отпуска - можно ли уволиться после первой недели отпуска?

• г. Балашиха

Можно ли уволиться во время отпуска, но первая неделя отпуска прошла. Я написала на второй недели об увольнении. Сказали что дело ходу нет пока я нахожусь в отпуске. Что меня не могут уволить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина!

Вы вправе подать заявление об увольнении с даты, которая придется на последний день Вашего отпуска после 2 недель отработки.