Ежемесячные выплаты на содержание ребенка для мать-одиночки в Воронежской области - есть ли они и сколько составляют?

• г. Борисоглебск

Я мать-одиночка, проживаю в Воронежской обл., скажите, есть ли ежемесячные выплаты в размере 8000 руб. на содержание ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Насколько мне известно, такого пособия нет. Уточнить этот вопрос Вы можете в филиале Управления социальной защиты населения и в комплексном центре социального обслуживания населения своего района.