Как купить автомобиль, если есть только временная регистрация?

• г. Тюмень

Я впервые купила автомобиль. У меня временная регистрация в г.Тюмени. Как поставить авто на усет и получить гос. номер.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право временно зарегистрировать автомобиль в Тюмени на срок Вашей временной регистрации. Для этого необходимо обратиться в регистрационное подразделение ГИБДД с заявлением и предъявить автомобиль. Страховой полис ОСАГО тоже нужно будет оформить.

С уважением