В каком порядке нам следует действовать, куда обращаться, чтобы восстановить свои ущемленные права?

• г. Санкт-Петербург

На нашем балконе юридическое лицо разместило свою рекламную вывеску без нашего согласия. Неоднократные обращения к председателю ТСЖ остались безрезультатными. В каком порядке нам следует действовать, куда обращаться, чтобы восстановить свои ущемленные права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Ст. 14 ФЗ «О рекламе»(Особенности наружной рекламы) п. 2. Распростр. наруж. рекламы допуск. при наличии разреш-я, выдав-го органом мест. самоуправл. поселения или городского округа, согласованного с… НАПИШИ ЖАЛОБУ В АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ ОРГАН