Как защитить свои права на собственность при незаконном размещении рекламы на балконе?

• г. Омск

На моем балконе разместили рекламную вывеску ветеринарной клиники без моего спроса и соответственно без разрешения, пока я была на работе. Куда я могу обратиться для урегулирования моих прав на мою собственность?

Ответы на вопрос (2):

сначала в УК обслуживающих ваш дом, с целью получения первоначальной информации, потом к собственнику банера, ну а потом в СУД.

звоните пишите. помогу

Вам следует обратиться к собственнику рекламы с просьбой снять её либо просить выплату за её размещение.