Как открыть временный счет для зачисления целевого финансирования вместе с уже существующим счетом в банке - необходимые документы.

• г. Москва

Помогите разобраться в ситуации открытия дополнительного счета в Банке для бюджетной организации имеющей уже там счет, нужно открыть временный счет для зачисление на него целевого финансирования, какой пакет документов для этого нужен?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не по праву. Законодательством не регулируется. Определяется договором с банком и существующими в этом банке правилами.