Какие шансы у мужа отобрать ребенка у меня в ситуации, где он без работы, а ребенок проживает со свекровью

• г. Челябинск

Какие шансы у мужа отобрать у меня ребенка. Ситуация в следующем: ребенку 2 года, проживает в данный момент ребенок со свекровью в области-т.к там было место в садик и прписан он тоже у нее. Муж числится без работы, т.к семью содержала я-я вышла на работу еще в декрете.

Муж со свекровью грозятся что отсудят ребенка у меня. Хочу узнат ьмнение специалиста.

Ответы на вопрос (1):

Как правило маленьких детей оставляют с матерью,