За какую стоимость можно продать, чтоб заплатить наименьшие налоги?

• г. Ростов

В какую сумму оценить землю и здание, чтобы заплатить меньше налога.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Если вы имеете в виду указание цены в договоре, то вы вольны поставить любую стоимость. Правда, на месте покупателя я бы вам на встречу здесь не пошел, поскольку при расторжении договора в отсутствие других доказательств, выручить обратно ему удастся только данную заниженную стоимость.