Развод - Жильё на материке осталось у мужа, хотя сама прописана в Норильске

• г. Меленки

Куплено жильё на мате рике но при разводе дом остался мужу На материке у меня жилья нет но прописана в доме на материке В Норильске осталось жильё преобретённое до замужества Стаж работы в Норильске более 20 лет я пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в муниципальное образование по месту жительства с данным вопросом. Возможно зачтется жилье, где вы зарегистрированы на материке.