В трудовой книжке в графе 4 написала решение, вместо решение, т.е. допустила орфографическую ошибку. Что делать?

• г. Междуреченск

В трудовой книжке в графе 4 написала решениет, вместо решение, т.е. допустила орфографическую ошибку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В ТК возможно исправление ошибки, её можно исправить и заверить исправление