Выбор договора, учитывающего трудовой стаж и отсутствие промежуточных платежей

• г. Санкт-Петербург

Организация предложила выполнить работу, рассчитанную на один год, с оплатой по окончании действия договора, без промежуточных оплат. Предложили агентский договор.

Подскажите пожалуйста, какой лучше договор заключать, чтобы учитывался трудовой стаж, при отсутствии промежуточных платежей?

Ответы на вопрос (1):

Трудовой стаж у Вас не будет учитываться,потому что выполнение работы будет по гражданско-правовому характеру