Как я могу переоформить не приватизированный гараж на другое лицо, если членом ГК является мой муж.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (1):

Ольга, никак. Выйти из членов ГК супруг может только по собственному желанию. Либо по решению общего собрания членов ГК с учетом условий Устава ГК.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.