Как работодатель, снятый с учета в ПФР и налоговой, могу ли я быть требуемым уплатить задолженность по налогам и подпадаю ли я под амнистию?

• г. Камбарка

Как работодатель, снят с учета в ПФР в 2006 г., осталась задолженность по налогам за 2000 г.-2004 г., деятельность не велась, отчеты сдавали нулевые, снят с учета в налоговой в 2012 г., вправе ли налоговая требовать уплату задолженности? Я попадаю под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Только за последние 3 года.