Вопрос об определении долей оплаты ЖКХ - разделит ли суд задолженность согласно иску?

• г. Печора

Подал исковое заявление об определении долей оплаты жкх, а также разделе задолженности образовавшейся на момент подачи иска. У меня вопрос разделит ли суд задолженность, согласно определению доли?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий

да, возможно. У меня на страничке есть решение по аналогичному делу, когда задолженность до определения порядка оплаты, взыскивалась не в солидарном а долевом порядке.