Как правильно написать заявление о снижении процентов удержаний с заработной платы.

• г. Инсар

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Более 50% из заработной платы удержать нельзя. Если администрация удерживает больше, узнайте в бухгалтерии на основании каких документов и обратитесь в службу судебных приставов ( если удерживают по исполнительному листу) или в прокуратуру района, если это инициатива самой администрации.