Суд вынес решение проживать ребенку с его матерью, а ребенок всю его жизнь проживал с отцом.

• г. Анапа

Помогите мне! Дайте советы все возможные!

Суд вынес решение проживать ребенку с его матерью, а ребенок всю его жизнь проживал с отцом. Я не хочу отдавать его матери, ребенку сейчас 5 лет. Да, он и мать то не знает! Помогите, как мне быть!

С уважением, Армен.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда в кассационном либо надзорном порядке в зависимости от того вступило решение в законную силу либо нет.