Авария на нерегулируемом пешеходном переходе - Как добиться закрытия уголовного дела и признания водителя невиновным?

• г. Пермь

Наехал на человека на нерегулируемом пешеходном переходе. Было темно. Пешеход выскочил внезапно, у меня не было возможности его заметить и тем более не было возможности затормозить. Признали особо тяжкие повреждения. Заведено уголовное дело. Пострадавший не против все решить без суда но дело заведено и он него не зависит это. Что можно сделать что бы дело закрыли или водителя признали невиновным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Дело просто так закрыть не получится. Вам нужен хороший адвокат.

Если вам нужна помощь, обращайтесь, у нас есть адвокат по уголовным делам.