Возможно ли добиться возмещения морального ущерба после оскорблений клиента в транспортной компании через суд?

• г. Волгоград

Работаю в транспортной компании. Меня неоднократно оскорбил по телефону клиент, записи разговоров ведутся. Можно ли будет добиться возмещения морального ущерба через суд?

Ответы на вопрос (1):

Суд не сможет оценить моральный вред в таком случае. Можете попробовать привлечь клиента за оскорбления через полицию,