Задержали мою 13-летнюю дочь на алкотесте - как защитить ребенка и себя от необоснованного обвинения?

• г. Магнитогорск

Мою дочь 13 лет задержали сотрудники полиции провели тест на алкоголь (алкотестером) , причем в один аппарат дули три подростка по очереди и конечно последний результат был положительный, и только спустя 1 час мне сообщили о задержании когда ее доставили в ПДН. Сегодня на комиссии мне выписали штраф и сказали что дочь поставят на учет. Единственная ошибка наша - подписали протокол. Как я могу защитить ребенка и себя от произвола.

Ответы на вопрос (1):

Венера! Чем быстрее Вы обжалуете действия сотрудников полиции, с помощью адвоката, тем проще Вам будет защитить не только Вашего ребенка, но Ваше спокойствие.