Мой папы был с 1948 года рождения, он умер в 2013 году. Могу ли я предъявить право на наследования его накопительной части пенсии.

• г. Рубцовск

Ответы на вопрос (1):

Мария

Если год рождения 1948 г. то накопительная часть пенсии у данной категории пенсионеров не формировалась. Если только ваш папа не имеет пенсию в негосударственном пенсионном фонде. Выясните этот вопрос.