Как разделить собственность после погашения ипотеки при получении субсидии по программе Обеспечение жильем молодых семей?

• г. Новый Уренгой

Получили субсидию по программе Обеспечение жильем молодых семей, погасили ипотеку. Подписывали обязательство о том что после снятия обременения собственность должна быть переоформлена на всех членов семьи. Как нам выделить доли? Собственность оформлена на мужа.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оформить договоры дарения долей от мужа членам его семьи.